Contáctenos - Noticias del Este de Texas | NoticiasETX.com

Correo de envió: 105 West FergusonTyler, TX 75702

Sala de noticias: (903)510-7776

Equipo Digital

Ashley Slayton
Directora de Contenido Digital
aslayton@kltv.com

Belen Casillas
Productora de Contenido Digital
bcasillas@noticiasetx.com

Leslie Reyna
Productora de Contenido Digital
lreyna@noticiasetx.com

Iris Rios
Productora de Contenido Digital
irios@noticiasetx.com

Gerentes de la Estación

Pat Stacey
Vicepresidente y Gerente General
pstacey@ktlv.com

Stephen Rainwater
Gerente de Ventas Digitales
jbrantley@kltv.com

Kenny Boles
Director de Noticias
kboles@kltv.com

Phillip Stauts
News Content Operations Manager
pstauts@kltv.com

Stephen Bryan
Gerente de Ventas Locales
sbryan@kltv.com

Misty Wages
Gerente General de Ventas
mwages@kltv.com

Steve Magee
Director de Tecnología
smagee@kltv.com

Most Popular Lo Más Popular

Videos
Stories
Slideshows
Videos
Notas
Galería de fotos
loading...
Powered by Frankly