Advertisement

Contactenos

(KLTVSP)
Updated: Sep. 23, 2018 at 3:05 PM CDT
Envíe Este Enlace Por Correo Electrónico
Compartir en Pinterest
Compartir en LinkedIn

Correo de envió: 105 West Ferguson Tyler, TX 75702

Sala de noticias: (903) 510-7776

Equipo Digital

Jeff Awtrey, Directora de Contenido Digital

jawtrey@kltv.com

Nahum Lopez, Productora de Contenido Digital

nlopez@noticiasetx.com

Gerentes de la Estación

Pat Stacey, Vicepresidente y Gerente General

pstacey@ktlv.com

Stephen Rainwater, Gerente de Ventas Digitales

srainwater@kltv.com

Joe Terrell, Director de Noticias

jterrell@kltv.com

Phillip Stauts, News Content Operations Manager

pstauts@kltv.com

Misty Wages, Gerente General de Ventas

mwages@kltv.com

Steve Magee, Director de Tecnología

smagee@kltv.com